
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мелочи рождают совершенство, а совершенство - не мелочь! Такие маленькие элементы декора способны значительно преобразить пространство вокруг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 101 ₴
