
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мелочи рождают совершенство, а совершенство - не мелочь! Такие маленькие элементы декора способны значительно преобразить пространство вокруг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 105 ₴
