

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёлочные украшения, несомненно, обязательный атрибут новогодних праздников! Быстро и просто добавят уюта и волшебства в Ваш дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 156 ₴
