
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С их помощью можно быстро украсить помещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 250 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковое ведро |
| Ширина | 0.14 мм |
- Цена: 561 ₴
