




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строение данного кресла продумано для тех, кто проводит много времени перед монитором – геймеров и офисных сотрудников. Мягкая эргономичная спинка, повторяющая контуры тела, создает надежную поддержку и помогает оставаться в правильном положении. Благодаря этому значительно снижается нагрузка на позвоночник, и пользователь не испытывает дискомфорта. Модель отличается функциональностью, что делает ее использование более приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 29 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 165° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 57 см |
| Розміри спинки | 62 х 81 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 18 757 ₴





