




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey G5 – это не просто экран, это ворота в мир захватывающих игровых приключений. С этим устройством ваш геймплей станет несравненно более интенсивным и реалистичным. С высоким разрешением Quad HD 2560х1440 дисплей дарит вам четкость и детализацию, необходимые для полного контроля над игровым полем. Скорость и отзывчивость – здесь не просто слова. С частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс, Samsung Odyssey погружает вас в безмерно плавный и реактивный геймплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 48 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 11 467 ₴





