




Благодаря беспроводному управлению и отличному настраиваемому RGB-вентилятору, UNI FAN SL-INF Wireless переосмысливает инновационные RGB-вентиляторы, устанавливая новый смелый стандарт в области динамических световых эффектов.
Доступны два цвета и два варианта воздушного потока
UNI FAN SL-INF Wireless доступен в двух цветах – черном и белом – и поддерживает стандартную и обратную ориентацию воздушного потока, чтобы соответствовать любому стилю сборки или конфигурации охлаждения. Для максимальной гибкости предлагаются комплекты по 1 и 3 вентилятора.
Три зоны — безграничные возможности
Индивидуальное управление подсветкой втулки лопасти, двух боковых полос и внутренней кромки.
Асимметричный дизайн бесконечного зеркала
Каждый вентилятор имеет двойную кромку – с одной стороны коническую, с другой – прямоугольную. Поверните вентилятор, чтобы показать идеальный вид, и настройте цвет, яркость и эффекты каждого слоя для полной свободы творчества.
Тихая мощность, созданная для производительности
Беспроводной вентилятор UNI FAN SL-INFINITY Wireless обеспечивает высокопроизводительный поток охлаждающего воздуха. Его конструкция на FDB гарантирует плавную и тихую работу, что идеально подходит для радиаторов и плотных передних панелей.
Непрерывный сигнал, разумное питание
UNI FAN SL-INF Wireless оснащен беспроводным приемником с обновленным 4-контактным PWM кабелем для подачи питания 12 В и обнаружения вентиляторов в BIOS. Приемник также имеет дополнительный хвостовой кабель PWM для обеспечения стабильного питания.
Синхронизация вентиляторов с помощью одного контроллера
Беспроводное управление скоростью вращения вентиляторов и подсветкой на частоте 2.4 ГГц для 10 групп устройств Lian Li, включая SL-INF Wireless, HydroShift II AIO, Strimer Wireless и другие. Компактное и простое подключение через задний USB или внутренний заголовок USB 2.0 + PWM, при этом каждая группа подключается через приемник с питанием по PWM для чистой и унифицированной конфигурации.
Легкое управление, мгновенное распознавание
Беспроводная система UNI FAN SL-INF Wireless упрощает управление устройствами благодаря бесшовной интеграции через L-Connect. Просто спрячете вентиляторы нажатием на значок связи — после успешного соединения он станет синим. Для быстрой идентификации используйте функцию поиска устройства — вентилятор загорится желтым на 5 секунд. Также можно привязать все обнаруженные устройства одновременно — это упрощает настройку без необходимости в ручной конфигурации.
Персонализированное управление устройствами
Организация настроек проста и интуитивно понятна через L-Connect 3. Легко переименуйте устройства для быстрой идентификации — поддерживается до 12 английских или 6 китайских символов. Просто измените порядок устройств с помощью символа перетаскивания, чтобы настроить последовательность подсветки — для создания именно того эффекта, который вам нужен.
Настройка профиля охлаждения
Просто нажмите на область лопастей вентилятора, чтобы открыть меню Fan Profile и применить предустановленные режимы охлаждения в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, настройка скорости вентилятора на странице Fan/Pump Profile позволяют точно настроить кривую оборотов и производительность вентилятора для оптимального охлаждения как в повседневном использовании, так и при высоких нагрузках.
Комплексное управление через L-CONNECT 3
Управление подсветкой и кривыми оборотов вентиляторов UNI FAN SL-INF Wireless осуществляется через программное обеспечение L-Connect 3. Встроенные пресеты позволяют легко подобрать или создать индивидуальные настройки для каждого ПК. L-Connect 3 предоставляет полный контроль, гарантируя полностью настраиваемую работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 2.2 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 3 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2200 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 69.7 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.16 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 124 х 28 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 28 мм |
| Уровень шума | 32.2 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 851 ₴





