
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люминесцентные лампы отличаются высокой экономичностью, долговечностью и большой площадью излучаемой поверхности. Они идеально подходят для освещения различных помещений большой площади и долгим сроком службы. Люминесцентные лампы используются в сочетании с электромагнитными/электронными пусорегулирующими устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellight |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Кут розсіювання світла | немає даних |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220-240V |
| Потужність споживання | 18 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 605х27х27 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1250 lm |
- Цена: 60 ₴
