




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grifon – украинский бренд бытовой техники высокого качества, всегда заботящийся о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье.
Техника Grifon производится на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины.
Производство мы выбираем по следующим критериям:
- высокая культура производства – использование передовых технологий;
- лидирующие позиции среди заводов-производителей;
- контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции;
- надежность и лояльность к партнерам;
- гарантийное сопровождение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 год |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ШхВхГ) | 60х171х60,5 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | N/ST |
| Кількість полиць/секцій | 7 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | є |
| Полезный объем | 225 л |
| Розташування блоку управління | внутрішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | ручна |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | відсутнє |
| Энергопотребление | 245 кВт/рік |
- Цена: 14 555 ₴

