




Предлагаем игровой монитор MAG 271QP QD-OLED X24 – ваш ключ к победе. Он оснащен передовой QD-OLED панелью с разрешением 2560 x 1440 (WQHD), частотой обновления 240 Гц и сверхбыстрым откликом 0.03 мс (GtG). Сертификации VESA ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 гарантируют яркие, четкие изображения с минимальным размытием в движении. Технология OLED Care 2.0 снижает риск выгорания OLED. Для консольных игроков монитор предлагает порты HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой 120 Гц, VRR и ALLM.
Мониторы MSI серии MAG — это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
Благодаря оптимизированной структуре субпикселей экранные панели QD-OLED нового поколения выводят более четкое изображение, чем их предшественницы, заметно при просмотре фотографий и чтении текста.
Монитор MSI с сертификацией VESA DisplayHDR True Black 400 обеспечивает 99% охват DCI-P3 и точность цвета Delta E < 2, передавая яркие цвета, детализированные изображения и реалистичную картинку для великолепного гейминга и мультимедиа.
Технологии Anti-Flicker и Less Blue Light обеспечивают комфортное восприятие изображения за счет уменьшения мерцания и более низкого уровня синего света. Вы можете играть дольше, не ощущая усталости глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.11x532.01x227.9 мм |
| Диагональ экрана | 26.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 26 142 ₴
