




5.1-канальный звук
Погрузитесь в об&aposемый 5.1-канальный звук, усиленный встроенными боковыми динамиками и сабвуфером в комплекте, который поддерживает режим усиления басов Bass Boost.
Технология Q-Symphony
Благодаря технологии Q-Symphony искусственный интеллект разделяет голоса и фоновые звуки, воспроизводя их через оптимальный канал. Благодаря этому вы получаете более четкий диалог и более глубокое объемное звучание, которое гармонично раздается через динамики телевизора и саундбар.
Dolby Audio 5.1ch / DTS Virtual:X
Превратите развлечения в реальные переживания благодаря увлекательному 3D-звуку. Технология Dolby Digital с 5.1-канальным звуком и DTS Virtual:X двигает звук вокруг вас, создавая многомерную звуковую среду.
Адаптивный звук
Получайте идеальное звучание независимо от контента. Саундбар распознает тип сцены, которую вы просматриваете, и автоматически настраивает звук для четкого воспроизведения голосов и детализированных звуков.
Режим усиления голоса Voice Enhance
Слушайте диалоги в любимых сериалах и фильмах с максимальной четкостью. Режим Voice Enhance усиливает голоса и настраивает звук для комфортного прослушивания.
Игровой режим
Получите преимущество благодаря игровому режиму. Звуковые настройки автоматически оптимизируются для игр, так что вам остается лишь подключаться и играть. Кроме того, благодаря технологии устранения перекрестных помех вы сможете точно определить расположение врагов на слух.
Ночной режим
Смотрите телевизор ночью, не беспокоя близких. Ночной режим снижает уровень децибел, пом & apos смягчая низкие частоты и сохраняя чистоту звука.
Поддержка беспроводного объемного звучания
Комплект беспроводных тыловых динамиков позволяет превратить ваш саундбар в систему объемного звучания для еще более глубокого погружения в кино. (Тиловые динамики можно приобрести отдельно.)
HDMI ARC
Благодаря порту HDMI ARC в саундбаре вы можете подключить внешнее устройство и наслаждаться насыщенным, ярким звуком без потери качества.
Подключение нескольких устройств благодаря Bluetooth Multi Connection
Используйте Bluetooth саундбара для одновременного подключения двух смартфонов и переключайтесь между плейлистами на разных устройствах.
Подключение телевизора через Bluetooth
Кабели и провода мешают идеальному расположению телевизора? Просто подключите саундбар к телевизору через Bluetooth и наслаждайтесь любимым контентом без какой-либо провода.
Единый пульт One Remote
Ваш пульт от телевизора Samsung может управлять не только телевизором. С его помощью вы можете также настраивать основные функции саундбара, такие как питание, громкость и звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| DLNA | немає |
| FM-радио | немає |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Бездротовий сабвуфер | Да |
| Вага сабвуфера | 5 кг |
| Вага центрального (основного) динаміка | 3.2 кг |
| Декодер DTS | є |
| Декодер Dolby | є |
| Додаткові дані | - |
| Загальна потужність звуку | 400 Вт |
| Караоке | немає |
| Количество динамиков | 1 |
| Кількість акустичних каналів | 5.1 |
| Матеріал обробки | немає даних |
| Настінний кронштейн в комплекті | є |
| Общий вес | 8.2 кг |
| Поддержка 3D | є |
| Подсветка | немає |
| Потужність сабвуфера | 250 Вт |
| Потужність тилових динаміків | немає |
| Потужність фронтальних динаміків | немає |
| Потужність центрального динаміка | 150 Вт |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, USB, Оптичний вхід, Bluetooth |
| Розміри сабвуфера | 184 x 343 x 295 мм |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри фронтальних динаміків | немає |
| Розміри центрального (основного) динаміка | 1030 х 59.4 х 105 мм |
| Технологія звуку | DTS Digital Surround, Dolby Digital |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Тип установки | Настольный |
| Управління зі смартфона/планшета | є |
| Формати відтворення аудіо | MP3, AAC, OGG, FLAC, WAV, AIFF |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає |
| Цвет | Черный |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 12 736 ₴





