




Наслаждайтесь безграничными вариантами вкусного и здорового приготовления! Moulinex Easy Fry Grill&Steam AL201810 сочетает три технологии в одном компактном решении: аэрофритюрница, гриль и пароварка. От здоровой жарки с небольшим количеством масла или без масла до питательных веществ и витаминов, сохраненных в блюдах на пару, и безупречного приготовления на гриле у вас на кухне.
Технология 3 в 1
Жарьте на открытом воздухе, готовьте на гриле и на пару — все с помощью одного прибора! Наслаждайтесь бесконечными вариантами здоровой пищи, которая понравится всей семье. Все в одной машине, которая экономит место на вашей кухне.
Технология Extra crisp
Идеальный баланс температуры и потока горячего воздуха для получения хрустящих золотистых кусочков с небольшим добавлением масла или вовсе без него.
Технология & 49eгриль & 49e
Гриль с литой алюминиевой решеткой гарантирует нежное, сочное мясо и овощи, идеально обжаренные прямо на вашей кухне.
Технология & 49eпароварки & 49e
Сохраните витамины и питательные вещества ваших ингредиентов, от нежной рыбы до ярких, нежных овощей. Резервуар для воды объемом 1.1 л обеспечивает 85 минут автономной работы.
7 автоматических программ
Идеально готовьте разнообразные блюда благодаря 7 автоматическим программам: 5 классическим (картопля фри, нагетсы, курица, овощи, десерт) и 2 интеллектуальным программам, которые автоматически сочетаются для вас (рыба, жареное мясо).
Вполовину быстрее, чем духовка
На 52% быстрее, чем в классической духовке!* Экономьте время на кухне благодаря комбинированным режимам приготовления, которые не требуют предварительного разогрева (функции жарки на воздухе и пары).
*Общное испытание проводилось на 1200 г картофеля фри по сравнению с конвекционной печью.
Регулируемая температура
Высокоточный контроль температуры от 80°C до 200°C обещает идеальные результаты каждый раз, независимо от рецепта!
Легко мыть
Ухаживайте за мультипечью без труда благодаря простой конструкции.
Экономит время и энергию
Easy Fry экономит 70% энергии, ускоряет результат на 46% *
*внешний тест, проведенный на 800 г картофеля фри по сравнению с конвекционной печью.
7 автоматических программ
Идеальное приготовление разнообразных блюд благодаря 7 автоматическим программам: 5 классических (картопля фри, нагетсы, курица, овощи, десерт) и 2 умным программам, которые сочетаются автоматически (рыба, запеченное мясо).
15-летняя ремонтопригодность
Недорогая быстрая доставка из 6200 ремонтных центров по всему миру является подтверждением нашего стремления защитить окружающую среду и сократить количество отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 40.7 х 32.4 х 40 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 7 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | фрі, наггетси, курка, овочі, десерт, мільтипіч+пароварка (риба, м’ясо) |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 362 ₴


