
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткие диски WD RE Enterprise SATA со скоростью вращения 7200 об/мин обладают высокой производительностью и надежностью, что делает их идеальным решением для корпоративных систем хранения данных и серверов, систем видеонаблюдения и других ресурсоемких приложений с высокой интенсивностью записи. Благодаря разработанному, изготовленному и подтвержденному среднему времени безотказной работы (MTBF) 1 200 000 часов при 100% нагрузке в номинальных условиях корпоративного класса, кэш объемом 64 МБ и лучшей в своем классе устойчивости к вибрации эти диски являются лучшими в сегменте корпоративных SATA накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147х101.6х26.11 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Кількість байт на сектор | 512 |
| Наработка на отказ | 1 200 000 годин |
| Объем буфера | 64 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Энергопотребление | 11.4 Вт |
- Цена: 4 639 ₴
