
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hitachi Ultrastar 7K4000 высокой надежностью и производительностью при низком энергопотреблении.
Hitachi Ultrastar 7K4000 обеспечивает 2 миллиона часов безотказной работы, благодаря чему его можно использовать круглосуточно.
Сочетая большой объем и скорость вращения шпинделя в 7200 об/мин с низким энергопотреблением, этот накопитель идеально подходит для серверов и мощных рабочих станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для сервера |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147х101.6х26.1 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Наработка на отказ | 2 000 000 годин |
| Объем буфера | 64 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Энергопотребление | 11.4 Вт |
- Цена: 4 397 ₴
