
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147х101.85х26.11 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Кількість байт на сектор | немає даних |
| Наработка на отказ | 2 000 000 годин |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Уровень шума | немає даних |
| Энергопотребление | 10.89 Вт |
- Цена: 3 828 ₴
