




Высокоэффективная конструкция передней сетки
Передняя сетчатая панель и RGB вентиляторы обеспечивают оптимальный воздушный поток и потрясающие световые эффекты RGB.
Високоякісне загартоване скло
Высококачественное закаленное стекло с усиленными креплениями и съемной ручкой обеспечивает безопасность и удобство.
Эффективное охлаждение для стабильной работы материнской платы
Сконцентрированный воздушный поток по направлению процессора и VRM благодаря встроенному вентилятору и боковым вентиляционным отверстиям.
Конструкция, ориентированная на охлаждение, для повышения тепловой эффективности
Обеспечивает как исключительное охлаждение, так и яркую RGB-подсветку благодаря 7 предустановленным вентиляторам и полностью сетчатой передней панели.
Магнитный пылевой фильтр сверху/снизу
Защищает ваши компоненты и обеспечивает беспрепятственный воздушный поток за счет фильтрации пыли.
Высокая эффективность охлаждения
Разработан для оптимального поступления воздуха с помощью вентиляционных отверстий на боковой панели.
Повышенная стабильность благодаря подставке для ножек и противоскользящим резиновым накладкам
Приподнятые подставки для ножек с противоскользящими накладками обеспечивают стабильную опору и оптимизированный воздушный поток для нижнего крепления блока питания.
Профессиональная организация кабелей
Легко проложите основные кабели через корпус. Профессиональная формирующая система с пространством в 20 мм по материнской плате для всех ваших кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Глубина | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 1 x 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 7 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальна довжина блока живлення | 180 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 340 мм |
| Материал корпуса | метал/акрил/скло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ATX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 763 ₴





