



Полностью гигабитные порты: Пять гигабитных портов Авто-согласования обеспечивают коммутацию до 10 Гбит/с.
Бюджет PoE 65 Вт: четыре гигабитных порта PoE+ совместимы с 802.3af/at, легко подключают и питают стационарные устройства, такие как IP-камеры, точки доступа и IP-телефоны, с помощью одного кабеля. Каждый порт PoE поддерживает выход PoE мощностью до 30 Вт.
Передача PoE до 250 м: в расширенном режиме расстояние передачи PoE достигает до 250 м, что идеально подходит для развертывания камер наблюдения на больших территориях.
Автоматическое восстановление PoE: автоматически перезагружает ваши выпавшие или не соответствующие устройства.
Plug and Play: Просто подключите и работайте для мгновенного подключения без необходимости настройки.
Бесшумная работа: Конструкция без вентилятора уменьшает потребление энергии и обеспечивает бесшумную работу, идеально подходит для чувствительных к шуму домов или предприятий.
Надежная конструкция оборудования: Прочный металлический корпус и конструкция для настольного/настенного крепления хорошо подходят для различных сред.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 5 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP+ | немає |
| SFP28 | - |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 65 Вт |
| Входить до комплекту | комутатор, адаптер живлення, документація |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 4 порти |
| Максимальна швидкість LAN портів | 1 Гбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 74.46 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| Общее количество портов | 5 |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / ні |
| Розміри (ШхВхГ) | 99.8 х 98 х 25 мм |
| Рівень управління | - |
| Стекування | Нет |
| Тип | некерований |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Управление | немає |
| Форм-фактор | настільний + настінний |
- Цена: 1 494 ₴
