




Универсальная система приготовления кофейных напитков дома, которая наверняка порадует каждого ценителя. Впрочем, покупать кофеварку DeLonghi ECAM 380.95 TB Dinamica Plus мы рекомендуем не только опытным кофеманам, но и всем, кто хотя бы изредка наслаждается этим прекрасным напитком. Тем более, что возможности данного устройства далеко не ограничиваются исключительно & 49eчистой & Derchite кофе. Расширенный функционал дает возможность также готовить кофейно-молочные коктейли на любой вкус. И все это в полностью автоматическом режиме.
ДОСТУПНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
Кофемашина DeLonghi ECAM 380.95 TB Dinamica Plus относится к самой распространенной категории устройств среднего класса. Ее основные рабочие показатели можно назвать эталонными. Так, при рабочей мощности в режиме заваривания 1450Вт, ее помпа создает давление до 15Бар, чего с избытком хватает для приготовления эспрессо по классической рецептуре. Как известно, для эспрессо нужно создать давление всего 9Бар, а весь & 49eзионный & бритвенный давление ускоряет процесс разлива напитка по чашкам. Таким образом, порция кофе подается примерно за минуту. Причем готовится напиток с максимальной тщательностью - начиная от перемалывания зерен во встроенной автоматической кофемолке. Заранее вы даже можете задать желаемую степень помола, чтобы наилучшим образом раскрыть их вкус и аромат.
АВТОКАПУЧИНАТОР
Еще одно целиком традиционное решение для DeLonghi. Съемный контейнер для молока с возможностью задать плотность пенки. Заказывайте кофейно-молочные коктейли (капучино, латте) и получайте их так же легко, как простой эспрессо или американо. Молоко за считанные секунды сбивается в пышную пенку перегретой парой.
ЦИФРОВЕ МЕНЮ
На переднюю панель вынесен цифровой сенсорный экран с интуитивно понятным интерфейсом. Вы можете буквально одним нажатием заказать заранее установленные напитки. Кроме того, создать и сохранить собственные комбинации, с учетом прочности и количества воды на порцию. Через цифровое меню так же есть доступ к сервисным режимам самообслуживания. Ба больше, кофемашина предупредит вас о необходимости декальцинации или дополнительной очистки и проведет эти процессы практически самостоятельно (только при условии использования специальных фирменных средств для чистки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | LatteCrema Hot |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | лічильник порцій,енергозберігаючий режим |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавомашина, автоматичний капучинатор (2), фільтр для води, тест смужка на жорсткість води, мірна лож |
| Кількість запрограмованих напоїв | 24 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Приготування напоїв | американо, кава Верленгертер (Verlangerter), лонг блек, рістретто, еспресо, еспресо допіо+, еспресо |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 42.9 х 23.6 х 34.8 см |
| Система самоочищення | є |
| Цвет корпуса | сріблястий з чорним |
- Цена: 35 984 ₴





