




Энергоэффективность
Используйте меньше энергии без потери эффективности. Согласно европейской системе энергетической маркировки, эта посудомоечная машина имеет высокий рейтинг с маркировкой энергоэффективности D. Таким образом, доказано, что она потребляет меньше электроэнергии, без потери качества мытья посуды и функциональности.
Легкая загрузка столовых приборов
Гибкая третья решетка
Используйте пространство посудомоечной машины рационально. Гибкая третья решетка в верхней части обеспечивает специальную зону для мелких предметов, таких как столовые приборы и посуда. Она освобождает место на нижней полке, поскольку нет необходимости в корзине для столовых приборов. А это значит, что предметы можно быстро и легко загружать и выгружать.
Регулировка одним касанием
Автоматическая регулировка
Легко приспосабливается к разным типам и размерам посуды. Функция автоматической регулировки одним касанием позволяет быстро перемещать верхнюю решетку вверх или вниз. Благодаря дополнительному пространству в нижней решетке на ней можно размещать посуду разных размеров и форм, в том числе высокие кастрюли, широкие тарелки и большие тарелки.
Проверьте, продолжается ли цикл работы
Световой индикатор
Проверьте, работает ли ваша посудомоечная машина, всего одним быстрым взглядом! Световой индикатор проецирует луч на пол во время выполнения цикла мытья. Его легко увидеть даже издалека. И как только посуда будет чистой и готовой к выгрузке, индикатор выключится. Так что больше никаких сомнений!
Автоматическое открытие для сушки
Автоматическое открытие дверцы
Наслаждайтесь каждый раз блестяще чистой посудой благодаря функции автоматического открывания. После завершения процесса мытья и сушки дверца автоматически открывается на 10 см, чтобы выпустить пар. Это обеспечивает более эффективную сушку по сравнению с обычными методами, особенно для пластиковой посуды и мелких предметов.
Гигиеническое ополаскивание
Гигиеническое ополаскивание для уменьшения количества микробов и бактерий. В выбранных программах опция «Гигиена» продлевает финальное ополаскивание и повышает температуру воды до 70?C. Это позволяет глубоко очистить посуду, столовые приборы и инвентарь, а также удалить некоторые бактерии с помощью высокотемпературной санитарной обробки.
Предотвращает повреждение от воды
Aqua Stop
Защитите посудомоечную машину от неожиданного повреждения водой с помощью функции безопасности Aqua Stop. Она перекрывает подачу воды и отключает электрическое питание, чтобы остановить работу посудомоечной машины, если обнаружит признаки протечек воды. Таким образом, она защищает вас от поражения электрическим током и от потенциально серьезных повреждений, вызванных водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | є |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | автоматичне, делікатне, швидке сушіння |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | компактна |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9 л за цикл / 2520 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 45 х 82 х 58 см |
| Глубина | 55 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 674 Вт за цикл / 189 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість комплектів посуду | 10 |
| Кількість програм миття | 6 |
| Наличие дисплея | LED-індикація |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | повновбудовувані |
| Тип двигателя | асинхронний |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третій додатковий кошик | є |
| Цвет | Белый |
| Швидка мийка | є |
- Цена: 20 789 ₴





