




Мощный и портативный, куда бы вы ни пошли
Благодаря инновационной технологии распыления микронных силиконовых частиц на натуральные подтоны, элегантный корпус обеспечивает утонченный тактильный отклик и изысканное свечение. Вес всего 780 г и толщина 9 мм позволяют вам путешествовать налегке и со стилем.
Ваш путь к визуальному совершенству
Поднимите визуальное восприятие на новые высоты. Встречайте 12,96-дюймовое чудо с 3K экраном и четким разрешением 2880 x 1920. С яркостью 430 нитей и прочностью стекла Corning Gorilla Glass, каждая деталь оживает с яркой четкостью. Испытайте максимум погружения с ультраузкими рамками, создавая кинематографическое зрелище, исходящее за рамки обычного.
Ваш идеальный помощник для работы
Легко превращайте свой планшет в ноутбук и настраивайте угол обзора для идеальной эргономики. Полноразмерные кнопки обеспечивают комфортный набор текста, создавая очень комфортные условия для работы. Наслаждайтесь безупречной производительностью и забудьте о дискомфорте благодаря универсальной магнитной клавиатуре Hi10 Max. (*Магнитная клавиатура продается отдельно)
Раскройте свою креативность, увеличьте свою эффективность!
От&apos соедините клавиатуру и раскройте весь потенциал вашего Hi10 Max. С помощью стола HiPen H7/H8 делайте инструкции на документах, рисуйте идеи или просто записывайте заметки с легкостью, расширяя возможности вашего планшета для безупречной производительности.
* Столус продается отдельно
Создано для мобильной производительности
Испытайте непревзойденную производительность и эффективность с Hi10 Max, оснащенным процессором Intel Alder Lake-N100 12-го поколения. Этот процессор, разработанный для мобильной производительности, обеспечивает до 45% лучшую производительность для повседневных вычислительных задач, гарантируя плавную и отзывчивую работу в любой ситуации. Благодаря инновационной архитектуре Gracemont ядер Alder Lake-N, Hi10 Max предлагает исключительную мощность и эффективность в компактном и портативном корпусе. Идеально подходит для студентов, профессионалов и всех, кто в движении, Hi10 Max переосмысливает мобильные вычисления.
Технологичный процесс
Расширение мобильной производительности с исключительным хранилищем
Раскройте мощность 12 ГБ оперативной памяти&apos памяти LPDDR5 с основной частотой до 4000 МГц и огромным хранилищем об&aposемом 512 ГБ. Наслаждайтесь молниеносной производительностью и безупречной мобильностью, идеально подходящей для производительности в движении. От быстрых запусков до легкой многозадачности, Hi10 Max повышает вашу рабочую эффективность как никогда раньше!
Высокоскоростное беспроводное с&apos соединение
Hi10 Max использует технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 для непревзойденной связи&aposций. Оставайтесь на связи с помощью связок в любой обстановке — шумные аэропорты, оживленные офисы или уютные кафе. Повышайте свой цифровой опыт с непревзойденной стабильностью и скоростью!
Захватите незабываемые моменты в превосходной детализации
С 5 мегапиксельной фронтальной камерой и 8-мегапиксельной тыльной камерой с автофокусом, каждый момент становится шедевром. От видеоконференций до селфи и пейзажных снимков, зафиксируйте яркие детали жизни с ясностью и точностью. Цените каждое воспоминание в потрясающей четкости.
Долгосрочная производительность
Спроектированный с оптимизированным управлением питанием, наслаждайтесь длительным временем работы аккумулятора до 5 часов. Оставайтесь на связи с &posцией и продуктивными весь день, легко сочетая рабочие задачи и сеансы стриминга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 780 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | Intel UHD Graphics |
| Диагональ экрана | 12.96" |
| Додаткові роз'єми | microHDMI |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel N100 |
| Підтримка SD-карти | немає |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 2880 х 1920 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 287.4 х 208.5 х 9 мм |
| Серия | Chuwi Hi10 Max |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 0.8 - 3.4 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 4800 mAh |
- Цена: 15 000 ₴





