




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Прочное стальное настенное крепление для LCD-экрана
Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю от 37 до 86 дюймов
Совместимость с VESA, макс. 600 x 400 мм
Автоматические пружинные замки с быстросъемными шнурами позволяют быстро и легко фиксировать и снимать телевизор
Практичный встроенный жидкостный уровень для идеального выравнивания
Растояние до стены: 24 мм
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 75 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 86" |
| Стандарти VESA | 50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 100 x 150, 150 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 150 x 150, 200 x 200, 200 x |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 461 ₴


