



2-в-1: Пылесос и мойка пола
Убирайте сухие и влажные загрязнения одновременно — без предварительного подметания. Устройство эффективно справляется даже со сложными и липкими пятнами. Идеально подходит для герметичных твердых покрытий: паркета, плитки, мрамора, ламината и т.д.
Уборка только чистой водой
Благодаря фирменному скребку Tineco, ролик очищается при работе – грязная вода удаляется, а щетка всегда остается чистой. Результат - пол без разводов и почти сухая за несколько секунд после уборки.
Автоматическая самоочистка
Очистка производится одним нажатием кнопки: система промывает ролики и внутренние трубки без вашего вмешательства. После этого центробежная сушка удаляет остатки влаги с ролика, оставляя его свежим и готовым к следующему использованию.
Увеличенный объем баков с разделением чистой и грязной воды
Система с двумя резервуарами обеспечивает уборку только чистой водой. Бак для чистой воды на 30% больше, чем в серии iFLOOR 3, так что вы сможете убрать больше, не прерываясь.
Улучшенная уборка по краям
Усовершенствованная щетка позволяет эффективно очищать вдоль плинтусов и в труднодоступных углах — даже в щелях шириной до 0,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tineco |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.72 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 4.3 кг |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | миючий акумуляторний пилосос, засіб для чищення, рідина що очищає 500 мл, додатковий миючий ролик, H |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | 22 Вт |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | миюче |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет | білий / блакитний |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 35 хв |
| Щілинна | немає |
- Цена: 13 997 ₴
