




Аккумуляторный помощник Shark HydroVac WD210EU порадует вас множеством преимуществ, ведь одновременно пылесосит, моет пол, самоочищается на док-станции одним нажатием кнопки и нейтрализует неприятные ароматы. Устройство подходит и для поверхностной очистки неворсистых ковров, и для отмывания грязи, варенье, кетчупа, а беспроводная работа и легкая конструкция помогут использовать его на полную.
Тщательно моет пол, впитывая различные загрязнения
Разлили хлопья с молоком? Уронили яйцо на пол на кухне? Не стоит расстраиваться и доставать тряпку - универсальный помощник одновременно протирает поверхность, отчищает пятна и впитывает грязь, оставляя покрытие не липким и идеально чистым. Shark HydroVac идеально подходит для домов с домашними животными и детьми, ведь мгновенно справляется со кусочками корма пушистых любимцев, следами лап, печеньем в игровой комнате, грязью в коридоре, разлитыми напитками в гостиной и т.д.
Два режима для ковров и жестких покрытий
Откройте для себя отличную очистку и мощное всасывание с двумя режимами:
Режим для твердых покрытий: устраняет жидкости, грязь и пыль, тщательно отмывает пол, а также уничтожает неприятные ароматы - убирайте все, от мелких ежедневных пятен до последствий веселых вечеринок. Идеально подходит для всех герметичных покрытий, включая ламинат, мрамор, плитку, дерево.
Режим обновления ковров: Освежите и очистите коврики с низким и тонким ворсом, например небольшие комнатные или дверные. Пылесос удаляет неприятные запахи и поверхностную грязь, при этом легко увлажняя их, не делая сильно мокрыми, поэтому практически сразу после уборки можно ходить по коврику.
Технология нейтрализации неприятного запаха HydroVac
Устраняйте стойкие неприятные ароматы на коврах и твердых покрытиях со специальным раствором для очистки HydroVac (в комплекте). Он предотвращает повторное появление запаха, не оставляет никаких следов, быстро высыхает и создает превосходную атмосферу свежести.
Антимикробная щетка, которая всегда остается чистой
Поддерживайте моторизированную щетку без неприятного запаха и в чистоте с фирменной технологией HydroVac. Антимикробный валик Shark предотвращает размножение бактерий и появление затхших ароматов, в отличие от традиционных необработанных валиков. В процессе вращения грязь не попадает повторно на пол благодаря специальному раствору в системе автоматической очистки.
Легко самоочищается
Чистая и грязная вода разделены в двух отдельных резервуарах, поэтому Shark HydroVac будет эффективно очищать поверхность без размазывания пятен. В резервуар для грязной воды интегрирована технология фильтрации мусора, что отделяет твердые частицы, а значит даже в процессе использования устройства вы можете быстро их избавиться. После уборки разместите помощника на док-станции и нажмите кнопку самоочистки, чтобы автоматически за считанные минуты Shark HydroVac тщательно отмыл и просусил насадку, валик и внутреннюю трубку. И пылесос вновь готов к дальнейшему использованию.
Простое управление
На панели управления можно переключаться между типами покрытий, а уровень моющего раствора и выбранный параметр мгновенно отобразятся на дисплее. Не пропускайте ни одну пилочку со светодиодной подсветкой на насадке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 3.9 кг |
| Випускний фільтр | аквафільтр |
| Входить до комплекту постачання | мийний пилосос, пляшечка з мийним засобом для різних поверхонь і нейтралізатором запаху, док-станція |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | миюче |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Цвет | сірий / чорний |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 25 хв |
| Щілинна | немає |
- Цена: 11 844 ₴





