
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекоммуникационных системах промышленных, офисных и других учреждениях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 50 А·г |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 25.6 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | M8 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 11 658 ₴
