




Мощный BLDC двигатель: быстрая сушка за 3 минуты или меньше
Сушите волосы за несколько минут с помощью нашего самого мощного высокоскоростного фена. Самый современный бесщеточный двигатель постоянного тока, что делает 110 000 оборотов в минуту, обеспечивает эффективную сушку воздухом со скоростью 228 км (141 миля) в час, для того чтобы вы максимально быстро делали свои лучшие укладки!
ThermoShield Advanced: защита волос от повреждений
Технология ThermoShield Advanced позаботится о защите ваших волос от тепловых повреждений и сохранит до 100% их природной силы. Датчики разработаны для определения температуры вокруг до 200 раз в секунду и последующей регулировки температуры сушки, чтобы сохранить ваши волосы от пересушивания.
Технология Dual Aistream: максимально блестящие и менее запутанные волосы
Наслаждайтесь гладкими блестящими волосами благодаря сверхстабильной работе технологии Dual Aistream (двойного воздушного потока), которая впитывает воздух из двух входных отверстий одновременно, а затем конденсирует их в один мощный поток воздуха. 94% пользователей утверждают, что их волосы становятся гладкими после использования фена Philips серии 8000.
Наш самый легкий высокоскоростной фен: 395 г
Наш самый легкий высокоскоростной фен весит всего 395 г, это лишь немного больше, чем банка газированной воды! Благодаря своей компактности его удобно использовать, хранить и брать с собой даже во время путешествия.
Дополнительный уход за кожей головы и тонкими волосами
Позаботьтесь о коже головы и тонкие волосы с помощью специально запрограммированного ласкового режима сушки. 97% пользователей согласны, что фен действительно подходит для того, чтобы мягко и нежно заботиться о коже головы.
Ионизация: отрицательные и водные ионы
Волосы становятся мягкими, эластичными и здоровыми на вид от корней до кончиков благодаря функции ионизации. Фен высвобождает до 200 миллионов отрицательных ионов и ионов воды, чтобы усилить блеск и наполненность влагой ваших волос до 58%.
Простое обслуживание благодаря режиму автоочистки
Защитить и почистить этот фен от пыли очень легко. Просто включите режим автоочистки, а лопасти вентилятора фена сделают все остальное, изменив направление вращения, чтобы очистить фильтр от пыли.
Потребляет до 50% меньше энергии
Фен для волос Philips серии 8000 потребляет на 50% меньше энергии, но обеспечивает самую мощную сушку из всех высокоскоростных фенов Philips. Сушите волосы с меньшим использованием электроэнергии и меньшим воздействием на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.395 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | захист від перегріву |
| Інші насадки | немає |
| Іонізація | з іонізацією |
| В комплекте | фен, магнітна насадка-концентратор 8 мм, інструкція |
| Використовувані технології | ThermoShield Advanced, Dual Aistream |
| Дисплей | немає |
| Диффузор | без дифузора |
| Концентратор | 1 шт |
| Мощность | 1400 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Обертання шнура на 360° | без обертання |
| Петля для підвішування | немає |
| Подача холодного повітря | є |
| Професійний | Нет |
| Складная ручка | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Синий |
- Цена: 7 917 ₴
