




ROG Strix XG248QSG Ace – это самый быстрый в мире киберспортивный монитор. Созданный для профи в FPS, он оснащен 24,1-дюймовой панелью Super TN с частотой обновления до 610 Гц, сверхнизкой задержкой, технологией Extreme Low Motion Blur 2 (ELMB 2) и необычайной яркостью, обеспечивающей невероятно плавный и реалистичный геймплей. XG248QSG также оснащен обновленной подставкой – ее основание меньше, чем у предыдущей модели монитора, что позволяет освободить дополнительное место на рабочем столе и лучше организовать игровую зону.
Будьте асом в игре
Создайте идеальный киберспортивный сетап с устройствами серии ROG Ace – выбором чемпионов. Новые мониторы ROG Ace, разработанные для киберспортсменов и всех, кто ожидает производительности соревновательного уровня. Они обеспечивают удобные игровые функции, молниеносную скорость и непревзойденный отклик.
Самый быстрый игровой монитор
Молниеносная частота обновления (до 610 Гц) и низкая задержка отображения делают ROG Strix XG248QSG Ace самым быстрым игровым монитором в мире. Почувствуйте максимальную плавность и четкость изображения для превосходства над соперниками, особенно в динамичных играх.
Панель Super TN: создана для FPS
По сравнению с традиционными TN-панелями, панель Super TN, используемая в XG248QSG, может похвастаться уникальными характеристиками, которые дают профессиональным FPS-геймерам решающее преимущество над противниками.
Extreme Low Motion Blur 2
Технология Extreme Low Motion Blur 2 (ELMB 2) с двойной подсветкой (две LED-ленты, 10 зон) обеспечивает новый уровень четкости движения. Пять режимов настройки позволяют максимально уменьшить размытие и фантомные эффекты. XG248QSG также имеет в 3 раза большую пиковую яркость по сравнению с предыдущими поколениями ELMB и воспроизводит до 65% ярче изображения, чем у похожих технологий других производителей?.
Больше места на столе
XG248QSG создан с акцентом на эргономике и производительность. Его конструкция имеет на 30% меньшую основу, чем имеющиеся мониторы линейки XG, так что у геймера остается больше места для движений мыши и комфортного расположения клавиатуры – это критически важно для киберспорта?.
Новая эргономичная подставка
Новая конструкция подставки предлагает более широкий диапазон регулировки, что позволяет каждому геймеру найти идеальное положение экрана для комфортной игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Габарити (ШхВхГ) | 557х514х188 мм |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Тип матрицы | TN |
| Угол обзора | 170°/160° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.1 мс |
| Частота оновлення | 610 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 45 510 ₴

