




Эргономичное кресло AndaSeat Kaiser 4 V2 XL создано для тех, кто ценит максимальный комфорт во время игр, работы или отдыха. Кресло оснащено инновационной поддержкой поясницы с четырьмя уровнями регулировки и встроенной диафрагмой, регулируемой по высоте и объему, что обеспечивает максимальную поддержку и комфорт во время сидения. С помощью рычага вы можете разблокировать систему поддержки поясницы, чтобы она соответствовала вашей позе на разных глубинах сиденья. Она свободно реагирует на ваши движения, когда не заблокирована, и обеспечивает прочную поддержку при заблокировании.
Обновленные 6D подлокотники регулируются в шести направлениях. Магнитная подушка для головы выполнена из эластичной пены с эффектом памяти и охлаждающим слоем геля, сохраняя вашу голову прохладной даже во время заядших игровых моментов.
Спинка кресла отклоняется на 135°, а режим качания позволяет наклониться на дополнительные 15°. Газлифт 4-го класса обеспечивает плавную регулировку высоты на 6,5 см, подходящую для пользователей ростом от 150 до 210 см.
Это настоящее сочетание современных технологий, премиального качества и продуманного дизайна, которое обеспечивает идеальный баланс комфорта и надежности на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 33.4 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 135° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51 х 54 см |
| Розміри спинки | 57 х 86.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 22 490 ₴





