




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонное крепление с изменением положений
Необходимые крепления для установки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 - 390 мм |
| Рекомендована діагональ | 50" - 100" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 2 198 ₴



