




Сушилка для продуктов Gorenje FDK400DE - идеальный прибор для натурального сохранения вкуса и пользы фруктов, овощей, грибов, ягод, зелени, мяса или даже домашних снеков. Эта модель сочетает в себе мощность, удобство и эффективность.
Особенности:
5 снимаемых лотков позволяют сушить различные продукты одновременно, не смешивая ароматы.
Регулируемая температура (35–75°C) позволяет точно контролировать процесс сушки.
Циркуляция горячего воздуха обеспечивает равномерное высушивание без необходимости переворачивания.
Прозрачная крышка и лотки позволяют контролировать процесс без открывания.
Компактное хранение - лотки складываются один в один.
Защита от перегрева гарантирует безопасную работу прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | є |
| Вес | немає даних |
| Высота секции | 2.8 см |
| Дисплей | є |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Мощность | 240 Вт |
| Общий объем | немає даних |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | є |
| Регулювання висоти піддону | є |
| Розміри | 29.3х22х21 см |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | є |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Температура сушки | 35 - 75 °С |
| Терморегулятор | вентилятор |
| Тип керування | електронне |
| Цвет | сірий з чорним |
- Цена: 2 078 ₴



