



Предназначен для непрерывной работы
Крыльчатка S4028-6K удерживается на месте двумя шарикоподшипниками, поэтому она особенно долговечна и менее чувствительна к внешним воздействиям, таким как жара и пыль.
Полный контроль с широким диапазоном скорости
S4028-6K имеет очень широкий диапазон скорости, который можно регулировать с помощью ШИМ и напряжения. Благодаря максимальной скорости 6000 об/мин он обеспечивает хороший баланс между мощностью охлаждения и уровнем шума.
Высокий воздушный поток и статическое давление
Со статическим давлением 4.2 mmH2O и максимальным воздушным потоком 12.06 m3/h, S4028-6K является настоящим универсалом и подходит как для работы как радиатора, так и корпусного вентилятора.
Широкий диапазон применения
S4028-6K подходит для серверных корпусов высотой 1U и может быть запасным вентилятором для маршрутизаторов, коммутаторов и сетевых хранилищ. Его также можно использовать для других устройств, таких как видеорегистраторы, мини-ПК, HTPC, корпуса жестких дисков и 3D-принтеры.
Гибкие варианты подключения
Вентилятор имеет стандартный 4-контактный разъем, а также может подключаться и управляться с помощью 2-контактных или 3-контактных разъемов, а 40-сантиметровый кабель обеспечивает большую гибкость в позиционировании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 40 г |
| Давление | 4.2 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 6000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.1 A |
| Повітряний потік | 7.1 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 40 х 40 х 28 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | кочення (Ball Bearing) |
| Толщина | 28 мм |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 281 ₴
