




Современный и стильный образ вашей кухни
Холодильник с плоскими дверьми органично встраивается в минималистичный дизайн кухни, создавая гармоничную, современную композицию
Технология DoorCooling+
Дополнительный поток холодного воздуха с верхней части холодильника для сохранения свежести продуктов, в том числе хранящихся в дверях.
Свежесть с Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует по всем камерам холодильника, образуя холодную экосистему для хранения продуктов в свежести.
Хранение до п&aposтовать бутылок вина
Винная полка вмещает до п&aposтовать бутылок и при желании может быть убрана
Увеличенный объем морозильной камеры
Объемная морозильная камера для большого запаса продуктов.
Простое и удобное хранение
Усовершенствованная складная полка теперь имеет два этапа сборки, что позволяет хранить большие и габаритные продукты или блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Генератор льда | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | холодильник, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 203х59.5х68.2 см |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 387 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | ST |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 110 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 277 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Тип компресору | інверторний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0,72 кВт/добу |
- Цена: 29 567 ₴





