




Каталитика
Самоочищающиеся стенки
Экономьте свое время при уходе за духовкой с каталитической задней стенкой. Благодаря специальному покрытию стенки духовки, все жирные капли, которые попадают на нее, быстро впитываются. А химическая реакция расщепляет жир на воду и углекислый газ, поэтому отсутствует необходимость очистки такой стенки, что и облегчает уход за духовкой.
Телескопические направляющие
Безопасное и удобное извлечение противня
Если вам трудно получать из духовки тяжелые блюда, телескопические направляющие упростят вашу жизнь. Система направляющих позволяет полностью (или на 2/3 для моделей с частичными телескопическими направляющими) выдвинуть противень из духовки и обеспечивает его поддержку.
Галогенная подсветка
Хорошая видимость готовящегося блюда
Хотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытые двери.
Прочная дверца для размещения тяжелых блюд и посуды Горячие
тяжелые блюда бывает сложно достать из духовки. Прочная дверца выдерживает нагрузку до 22.5 кг. Это на 20% больше по сравнению с дверцами обычных духовых шкафов. Поэтому вы можете поставить горячее блюдо на открытую дверцу, чтобы перевести дух.
SoftClose
Автоматическое докрытие дверцы
Вы можете быть уверены, что при закрытии дверцы не останется щели. Так как благодаря специальным петлям, дверца плотно закроется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 560 х 590 х 550 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 600 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | механічне |
| Количество программ | 8 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | гідролітичний (очищення парою) |
| Мощность подключения | 2600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.88 кВт/год |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | 3D конвекція, великий гриль, верхній + нижній нагрів, верхній + нижній нагрів + конвекція, конвекція |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 309 ₴


