




Каталитика
Стенки с самоочисткой
Экономьте свое время при уходе за духовым шкафом с каталитической задней стенкой. Благодаря специальному покрытию стенки духовки, все жирные пятна, попадающие на нее быстро абсорбируются. А химическая реакция раскладывает жир на воду и углекислый газ, поэтому отсутствует необходимость в очищении такой стенки, что и облегчает уход за духовым шкафом.
Телескопические полки
Безопасные и удобные выдвижные направляющие
Если вам бывает сложно вынуть из духового шкафа тяжелое противень, телескопические полки облегчат вам эту задачу. Система направляющих позволяет полностью (или на 2/3 в частично телескопической версии) выдвинуть полку с блюдом на ней.
Галогенная подсветка
Полный контроль всего, что происходит внутри
Нужно проверить, как готовится ваше блюдо, но вы не хотите открывать дверцу, чтобы не снизить температуру? Галогенная подсветка позволяет видеть все внутри духового шкафа, так что теперь вам не придется каждый раз открывать ее, чтобы контролировать процесс приготовления.
Надежная дверца
Прочная дверца, выдерживающая тяжелую посуду
Горячие и тяжелые противни и формы бывает трудно достать из духового шкафа. Надежная дверца выдерживает вес вплоть до 22,5 кг. Это на 20 % больше, чем в стандартном духовом шкафу, так что вы можете спокойно поставить горячее противень на открытую дверцу, чтобы перевести дыхание.
SoftClose
Автоматическое докрытие дверцы
Вы можете быть уверены, что при закрытии дверцы не останется щели. Благодаря специальным петлям, дверца плотно дозакроется.
Внутренняя подсветка
Визуальный контроль блюда во время приготовления
Во время приготовления пищи в микроволновой печи даже 30 секунд или одна минута могут быть решающими. Внутренняя подсветка позволяет наблюдать за тем, как готовится блюдо, так что когда оно вскипит, вы сможете вовремя среагировать и не дать ему собежать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 567 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 590 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Количество режимов работы | 12 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 790 ₴


