




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 x 595 x 535 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560 х 600 х 500 мм |
| Газ-контроль | Нет |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Метод очистки | каталический |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Объем (диапазон) | 71 и более |
| Термощуп | Нет |
| Управление | электронное |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Функция СВЧ | нет данных |
| Цвет | Шампань |
| Электроподжиг | нет данных |
- Цена: 18 848 ₴

