




Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola HBI 5202 I 700 LED оснащена одним мотором оптимальной мощностью 100 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 700 м3/час. Это позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Вытяжка может работать в двух режимах
Режим отвода воздуха
Режим рециркуляции
Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки угольного фильтра, который продается отдельно. Для вашей вытяжки также можно подобрать подходящий угольный фильтр от производителя minola.ua.
Алюминиевый фильтр
Кухонная вытяжка Minola HBI 5202 I 700 LED оснащена трехслойным жировым алюминиевым фильтром. Он обеспечивает надежную и эффективную защиту двигателя и других деталей вытяжки от попадания жира и грязи.
Оформление и дизайн
Благодаря отличным эргономичным качествам, которыми наделена модель Minola HBI 5202 I 700 LED, она подойдет как маленькой, так и стандартной кухне. Часть конструкции устройства, которая должна быть скрыта от глаз, полностью прячется в шкафу, а рабочая часть остается на виду и органично дополняет общий дизайн. Открытая часть вытяжки выполнена нержавеющей стали. Этот материал, помимо визуальной привлекательности, очень легок в уходе и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
Удобное управление
Панель управления с 5-ю механическими кнопками переключения скоростей и включения освещения расположена посередине на фронтальной части устройства. Она проста в управлении и интуитивно понятна.
Современное освещение
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola HBI 5202 I 700 LED оснащена двумя круглыми LED-лампами мощностью 1 Вт каждая. Светодиодные лампы обеспечивают комфортное дополнительное освещение вашей кухонной поверхности, оставаясь наиболее экономичным источником света.
Скорости работы кухонной вытяжки
Вытяжка Minola HBI 5202 I 700 LED имеет 3 скорости работы различной производительности. Уровень шума устройства не превышает 63 дБ, что считается комфортным значением.
На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарения;
Вторая скорость средней производительности используется наиболее часто и подходит для очистки воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно;
Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x1 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 525 х 175 х 275 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 420 ₴




