




Лучшие материалы и технологии объединены в вытяжке Perfelli BI 5256 BL 700 LED. При оптимальной мощности со свободным выходом воздуха в 700 м3/ч она очищает воздух от запахов и испарений во время и после приготовления блюд, а также поддерживает свежесть в помещении.
Кроме своего основного задания, такая кухонная вытяжка имеет эргономичную функцию и позволяет рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Оформление и дизайн
Мы предлагаем полновстраиваемая модель вытяжки, которая сочетается с любым дизайном, не нарушая гармонии интерьера. В большинстве случаев кухонная вытяжка монтируется в навесной шкаф, поэтому основные элементы вытяжной конструкции незаметны. Вытяжка изготовлена из черного закаленного стекла. Этому материалу свойственна высокая устойчивость к перепадам температур и механическим воздействиям. Также закаленное стекло намного безопаснее, чем обычное.
Режимы работы
Уровень шума вытяжки не превышает 62 дБ и является комфортным для человека и домашних животных. Вытяжка для кухни может работать в режиме отвода воздуха, при котором загрязненный воздух выводится наружу через гибкий трубопровод, или в режиме рециркуляции с использованием угольного фильтра (его можно приобрести отдельно).
Скорости работы
Кухонная вытяжка Perfelli BI 5256 BL 700 LED работает на трех скоростях, что позволяет выбирать нужную интенсивность очистки воздуха, в зависимости от его загрязненности.
Освещение
Современное освещение представлено LED-лампой мощностью 2 Вт. Подсветка комфортна для глаз и работает как дополнительный источник освещения на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы выше, чем у обычных ламп, а потребление энергии минимально. Кроме того, светодиоды хорошо выдерживают активную эксплуатацию.
Управление вытяжкой
Управлять устройством удобно и легко! Механическая панель управления состоит из кнопок для переключения скоростей и включения/выключения освещения. Практичное расположение механических кнопок управления на передней панели позволит осуществлять быстрые манипуляции с устройством без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | загартоване скло |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 1х2 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 130 х 280 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | 49-62 дБ |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 089 ₴





