




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Minola HPL 622 BL - стильная плоская вытяжка в черном цвете с элегантным стеклянным козырьком. С производительностью 450м3/ч она быстро очищает воздух даже на больших кухнях. LED подсветка над плитой экономична и комфортна для приготовления в темное время суток. Надежное кнопочное управление позволяет легко переключаться между режимами без лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | пласка |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 1x1.5 Вт |
| Производительность | 450 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 440 х 85 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | 56-63 дБ |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 327 ₴





