




Купольная вытяжка Minola HK 6614 BL 1000 LED оснащена одним двигателем высокой мощностью 130 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 1000 м3/час. Это позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Вытяжка со стандартной шириной 59,5 см идеально подходит для использования с варочной поверхностью такого же размера, который является универсальным для большинства кухонных помещений.
Оформление и дизайн
Модель в классическом дизайне составит идеальное сочетание с любым интерьерным решением, а также станет стильным декоративным элементом на вашей кухне.
Вытяжка изготовлена из крашеного металла черного цвета. Этот материал, помимо визуальной привлекательности, очень легок в уходе и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
Алюминиевые фильтры
Кухонная вытяжка Minola HK 6614 BL 1000 LED оснащена двумя трехслойными жировыми алюминиевыми фильтрами. Они обеспечивают надежную и эффективную защиту двигателя и других деталей вытяжки от попадания жира и грязи.
Механическая панель управления находится на передней части корпуса вытяжки. На ней расположены кнопки переключения скоростей работы, включения освещения и выключения устройства. Именно этот тип управления является простейшим и понятнейшим в эксплуатации. Кроме того, кнопочная панель устойчива к механическим повреждениям и перепадам температур.
Современное освещение
Кухонная вытяжка оснащена LED лампой мощностью 2 Вт. Светодиодные лампы обеспечивают комфортное дополнительное освещение вашей кухонной поверхности и являются наиболее экономичным источником света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 47.1 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | купольна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 1x2 Вт |
| Производительность | 1000 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 570-960 х 480 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 634 ₴





