




Кухонная вытяжка Perfelli TL 6212 BL 700 LED привлекает дизайном и современным подходом в разработке вытяжек для всех, кто желает сделать свою кухню стильной и функциональной. Максимальная мощность устройства со свободным выходом воздуха составляет 700 м3/ч. Она безупречно выполняет свои функции в считанные минуты. Устройство очищает воздух от запахов и испарений во время и после приготовления, поддерживая свежесть в помещении. Стандартная ширина 59.7 см позволяет использовать данную модель на кухне любых размеров.
Оформление и дизайн
Телескопическая кухонная вытяжка Perfelli TL 6212 BL 700 LED обладает эргономическими свойствами, поэтому позволяет рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью. Вытяжка изготовлена из черного крашеного металла. Этот материал обладает превосходными эстетичными качествами, высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям и перепадам температур. Вытяжка оснащена практичными алюминиевыми фильтрами, которые можно легко вымыть в теплой мыльной воде или в посудомоечной машине.
Режимы работы
Уровень шума вытяжки не превышает 61 дБ и является комфортным для человека и домашних животных. Вытяжка может работать в режиме отвода воздуха, при котором загрязненный воздух выводится наружу через гибкий трубопровод, или в режиме рециркуляции с использованием угольного фильтра (не входит в комплектацию).
Скорости работы
Вытяжка для кухни работает на трех скоростях, что позволяет выбирать нужную интенсивность очистки воздуха в зависимости от его загрязненности.
Управление
Управлять вытяжкой удобно и легко! Механическая панель управления состоит из переключателей скоростей и включения/выключения освещения. Практичное расположение механических переключателей управления по бокам позволит осуществлять быстрые манипуляции с устройством без лишних усилий.
Освещение
Освещение вытяжки состоит из двух LED ламп, мощностью по 1.5 Вт, которые расположены на задней части вытяжки и способствуют лучшему освещению рабочей поверхности. Подсветка комфортна для глаз и работает как дополнительный источник освещения на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы выше, чем у обычных ламп, а потребление энергии минимально. Кроме того, светодиоды достаточно выносливы при активной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x1.5 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 597 х 200 х 297-463 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | 52-61 дБ |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 784 ₴





