




Наклонная пристенная вытяжка, мощность 700 м3/ч., Ширина - 495мм, цвет вытяжки - черный+нерж.сталь. Материал вытяжки - закаленное стекло. Управление механическое. 3 скорости. 1 мотор. Освещение 2х1 Вт LED. Алюминиевый фильтр. Отвод / Рециркуляция. Уровень шума - 63 Дб
Основные характеристики
Декоративная кухонная вытяжка Minola HDN 5222 700 LED оснащена одним двигателем мощностью в 100 Вт. Максимальная производительность прибора со свободным выходом воздуха составляет 700 м3/ч, что позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются во время процесса приготовления пищи.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
1) Режим отвода.
2) Режим рециркуляции.
Алюминиевый фильтр
Кухонная вытяжка Minola HDN 5222 700 LED оснащена одним защитным алюминиевым защитным фильтром. Фильтр вытяжки изготовлен из 3 слоев алюминиевой сетки, которые обеспечивают надежную защиту двигателя и других деталей прибора от попадания жира и грязи. Очистка алюминиевого фильтра следует проводить каждые 2-3 месяца вручную с использованием мыльного раствора или же в посудомоечной машине.
Дизайн прибора
На декоративной панели вытяжки, изготовленной из закаленного стекла, расположена одна полоса из нержавеющей стали. Комбинация стекла и металла позволяет вытяжке гармонировать со стилями Хай-тек, Модерн, Арт-деко и идеально дополнить Ваш интерьер.
Освещение прибора
Дополнительное освещение Вашей рабочей зоны-безпечать 2 LED лампы мощностью 1 Вт каждая. Светодиодные лампы являются наиболее экономичным, а также экологическим источником света.
Панель управления и скорость работы прибора
Декоративная кухонная вытяжка Minola HDN 5222 700 LED оснащена механической панелью управления, на которой располагаются кнопки включения прибора, включения освещения, а также переключения скоростей работы вытяжки. В целом вытяжка Minola HDN 5222 700 LED имеет 3 скорости работы. Выбор каждой из низ направления зависит от количества испарений, возникающих в процессе приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал + скло |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x1 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 495 х 335-877 х 344 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | 55-63 дБ |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 352 ₴





