




Просто и быстро приготовить блюда из свежих ингредиентов
Микроволновая печь Samsung позволит заменить процесс разогрева готовых к употреблению блюд на нормальную здоровую пищу домашнего приготовления. Благодаря 20 запрограммированным режимам вы можете приготовить любое блюдо из свежих продуктов за считанные минуты.
Био-керамические покрытия - это всегда чистые стенки рабочей камеры
Стенки рабочей камеры микроволновой печи Samsung имеют биокерамические покрытия, благодаря которым они легко поддаются чистке и не подвержены образованию царапин или обесцвечивания. Долговечное биокерамическое покрытие обладает антибактериальными свойствами и высокой механической стойкостью к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Внутреннее покрытие | біокераміка |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 x 489 x 392 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | немає даних |
- Цена: 5 643 ₴



