



Смарт-часы для детей Mibro Kids P6 – это удобные и надежные гаджеты, созданные для безопасности ребенка и удобного общения с родителями. Устройство оснащено 1.4-дюймовым сенсорным TFT дисплеем с разрешением 240х240 пикселей, который обеспечивает яркое и четкое изображение.
Часы имеют стильный серый корпус с защитой от воды по стандарту 2 ATM, что позволяет не волноваться о брызгах, дожде или случайном попадании во влажную среду. Компактные размеры 55.8 x 44.9 x 15.55 мм делают устройство удобным для детского запястья.
Встроенные микрофон и динамик обеспечивают четкую громкую связь, что позволяет легко поддерживать контакт с ребенком. Благодаря поддержке Bluetooth 4.2, часы легко синхронизируются с другими устройствами для передачи информации.
Mibro Kids P6 выполняет функции фитнес-трекера — он подсчитывает пройденное расстояние, отслеживает скорость движения и помогает контролировать физическую активность ребенка. Также устройство имеет функцию отслеживания локации в реальном времени, что позволяет родителям всегда знать, где находится их ребенок.
Отдельно стоит выделить функцию SOS, которая позволяет ребенку быстро подать сигнал тревоги в случае чрезвычайной ситуации. Аккумулятор емкостью 900 мАч обеспечивает длительную автономную работу без необходимости частой зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | є |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 4.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | немає |
| Вес | 56.6 г |
| Виклик голосового помічника | немає даних |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | немає |
| Водонепроницаемость | WR20 (2 ATM) |
| Время автономной работы | до 5 днів |
| Встроенная память | 64 МБ |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Да |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Колір ремінця | Pink |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | немає |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | немає |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 240 x 240 |
| Розмір ремінця | 246 мм |
| Розміри корпусу | 55.8 x 44.9 x 15.55 мм |
| Серія годинників | Mibro Kids P6 |
| Спортивні | Нет |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS |
| Стекло | немає даних |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | немає |
| Тип матрицы | TFT |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | немає |
| Управління музичним плеєром | немає |
| Форма дисплея | квадрат |
| Цвет корпуса | Pink |
- Цена: 2 810 ₴
