




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная вытяжка, одномоторная, мощность: 700 м3/ч. Ширина: 595 мм. Цвет нержавеющая сталь. Управление механическое. 3 скорости. Освещение: 1 x 2 Вт LED. Алюминиевый фильтр. Режимы работы: Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 52-61 Дб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 1х2 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 573-923 х 483 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | 52-61 дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 933 ₴





