




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная кухонная вытяжка Minola HDN 6222 700 LED оснащена одним мотором мощностью 100 Вт. Максимальная производительность прибора в режиме отвода воздуха составляет 700 м3/ч, что позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
1) Режим отвода воздуха.
2) Режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2x1 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 297 х 344 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Турбо-режим | немає |
| Цвет | чорний / нержавіюча сталь |
- Цена: 3 352 ₴




