




Подсветка во время уборки
Многофункциональная щетка оснащена светодиодной подсветкой, которая подсвечивает частички пыли для непревзойденной точности уборки. Конструкция против запутывания легко адаптируется как к коврам, так и к твердым полам. Однако регулируемая передняя часть легко справляется с ворсистыми коврах и большим мусором, сводя к минимуму сопротивление толчкам и тяге для легкой уборки.
Сухая и влажная уборка
Основная щетка пылесоса Mova S2 Detect имеет встроенный резервуар для воды объемом 300 мл и швабру, которая позволяет с максимальным комфортом выполнять не только сухую уборку, но и влажную.
Эффективная фильтрация
Внутри фильтра формируется мощный циклон, который на высокой скорости генерирует сильную центробежную силу. Под ее действием пыль и мусор откидывается в пылесборник, а специально разработанные 10 конусов направляют и разрезают воздушный поток, делая уборку еще более эффективной.
Продуманная конструкция
Продуманная конструкция контейнера для пыли гарантирует, что количество пыли, попадающей в фильтрующий экран, значительно уменьшается, что приводит к снижению сопротивления воздуха всей системы всасывания, что выгодно для поддержания стабильной скорости воздушного потока и силы всасывания.
Удобно и просто
Инновационная складная трубка позволяет без труда добраться даже до самых сложных для уборки мест, а при хранении пылесос занимает минимум места. Составьте конструкцию, прикрепите аксессуары — и стильное устройство гармонично впишется в ваш дом, не создавая беспорядка.
Легкая уборка ковров
Специально разработанная структура лезвий против намотки волос обеспечивает эффективную и легкую уборку как ковров, так и мест проживания ваших домашних животных. Спиральная конструкция снижает вероятность намотки волос на головку щетки.
Длительное время автономной работы
Аккумуляторный пылесос Mova S2 Detect имеет аккумулятор объемом 7х2500 мАч, что позволяет эффективно и качественно убирать в вашем доме в течение 60 минут.
Быстро и удобно
Быстросъемная конструкция аккумулятора позволяет за пару движений снять разряженный и установить новый аккумулятор для продления качественной и эффективной уборки.
Чистка и обслуживание с легкостью
Объем пылесборника 0.6 л позволяет эффективно собирать пыль, а удобная система опорожнения пылесборника и фильтры, которые можно мыть под проточной водой, обеспечивают длительный срок службы и еще большую эффективность при следующей уборке.
Умная система обнаружения загрязнений
Благодаря интеллектуальному обнаружению грязи в автоматическом режиме и автоматической регулировке всасывания, Mova S2 Detect оптимизирует мощность для эффективной и точной уборки, а вся необходимая для вас информация сразу отображается на LED-экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | міні-турбощітка, модуль для вологого прибирання, насадка з мікрофібри для вологого прибирання, турбо |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | 25.9 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе + вологе |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Цвет | Черный |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 7 975 ₴


