




Более деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане
Сушка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутое стекло дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды, а сушка – более эффективной. истине.
Совершенное высушивание без обесцвечивания
Вы привыкли к цветной одежде, но ваши вещи теряют яркость? Что произошло? Все дело в сушильном барабане. Но теперь существует инновационная система сушки с технологией теплового насоса EcoGentle, которая помогает сохранить цвет одежды. Стандартная технология конденсационной сушки сочетается с системой кондиционирования воздуха, обеспечивая более мягкую обработку одежды и экономя электроэнергию во время сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 598х846х545 мм |
| Захист від протікання води | немає |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | бавовна, бавовна Еко, синтетика, змішана / щоденна, рушники, делікатна, щоденна, тривалість програми |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | підключення до каналізації |
| Тип сушки | конденсаційне сушіння |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | відсутня |
| Установка ступеня сушіння | немає |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
- Цена: 22 504 ₴
