




В два раза больше свежести
Optimal Fresh+
Храните продукты свежими вдвое дольше. Ящик Optimal Fresh+ позволяет переключаться между 4 режимами для хранения различных продуктов. В режиме &íeМягкая заморозка & 49e он сохраняет свежесть деликатных продуктов, таких как мясо и рыба, вдвое дольше, чем при обычном охлаждении, и сохраняет их естественный вкус.
Больше пространства внутри
SpaceMax
Храните больше продуктов в просторной камере с емкостью на 20 литров больше. Уникальная технология SpaceMax использует специальную высокоуретановую изоляцию, которая позволяет сделать стенки значительно тоньше не ухудшая при этом энергоэффективность. Таким образом, внутри становится больше пространства.
На 99,99% меньше бактерий на воздушном фильтре
Active Fresh Filter
Поддерживайте холодильник в чистоте и гигиеничности, уменьшая риск загрязнения продуктов. Active Fresh Filter устраняет 99,99% бактерий на поверхности фильтра. Воздух проходит через фильтр с активированным углем, поэтому оно стерилизуется и дезодорируется, а антибактериальная сетка устраняет бактерии.
Храните мелкие предметы
Multi Tray
Используйте пространство холодильника с пользой. Съемный лоток Multi Tray устанавливается под полками и позволяет компактно хранить и организовывать различные мелкие предметы, такие как бутылки и банки, а также еду и ингредиенты, например пиццу и коробки из-под яиц. Его легко вынуть, так что вы сможете подать их где угодно.
Эффективный компрессор
Цифровая инверторная технология
Наслаждайтесь высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и длительным сроком службы. Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует скорость вращения в соответствии с необходимостью в охлаждении. Поэтому он работает тихо, эффективно использует энергию и остается работоспособным тривай время.
The sleek exterior of the fridge gives a clean look to the modern kitchen, with a flat finish.
Изящный и современный вид
Дизайн
Придайте своему дому утонченный и современный вид. Чистый и модерный дизайн отличается впечатляюще красивой плоской дверцей с серебристым декором премиум-класса по краям и встроенными ручками, не выступающие наружу. Они идеально сочетаются с кухонной техникой и улучшают дизайн.
Быстрое охлаждение продуктов питания
Power Cool
Наслаждайтесь быстрым охлаждением, чтобы быстро охладить еду и напитки. Одним нажатием кнопки Power Cool подает в холодильник интенсивный поток холодного воздуха. Вы можете быстро охладить продукты в неделю, чтобы сохранить их свежесть и вкус, или быстро охладить любимые напитки для вечеринки.
The inside of the refrigerator is visible and cold air spreads through every storage space.
Равномерно охлаждает от угла до угла
Всестороннее охлаждение
Выведите хранение продуктов на новый уровень оптимизированного охлаждения и эффективного сохранения свежести. Усовершенствованная система всестороннего охлаждения постоянно контролирует температуру и циркулирует холодный воздух через стратегически расположенные вентиляционные отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 13 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | лоток для яєць, контейнер для льоду, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 182.5х70х71.7 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 460 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 2 шт. |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 107 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 353 л |
| Перевішування дверей | відсутнє |
| Полиця для пляшок | є |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперзаморозка | немає |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | інверторний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Энергопотребление | 0,79 кВт/добу |
- Цена: 32 537 ₴




