




В два раза больше свежести
Optimal Fresh+
Храните продукты свежими вдвое дольше. Ящик Optimal Fresh+ позволяет переключаться между 4 режимами для хранения различных продуктов. В режиме & DetriteМягкая заморозка & 49e он сохраняет свежесть деликатных продуктов, таких как мясо и рыба, вдвое дольше, чем при обычном охлаждении, и сохраняет их естественный вкус.
Больше пространства внутри
SpaceMax
Храните больше продуктов в просторной камере с емкостью на 20 литров больше. Уникальная технология SpaceMax использует специальную высокоуретановую изоляцию, которая позволяет сделать стенки значительно тоньше не ухудшая при этом энергоэффективность. Таким образом, внутри становится больше пространства.
Всестороннее охлаждение
Выведите хранение продуктов на новый уровень оптимизированного охлаждения и эффективного сохранения свежести. Усовершенствованная система всестороннего охлаждения постоянно контролирует температуру и циркулирует холодный воздух через стратегически расположенные вентиляционные отверстия.
Всегда много льда
Автоматический ледогенератор (Опционально)
Позаботьтесь о том, чтобы у вас было достаточно льда для холодных напитков, и освободите место в холодильнике. Автоматический ледогенератор автоматически изготавливает и сохраняет кубики льда в расположенном внизу контейнере, который можно вынуть, чтобы использовать лед в любых целях. Встроенный в морозильную камеру, он освобождает место в холодильном отделении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 13 час |
| Генератор льда | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | лоток для яєць, контейнер для льоду, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 182.5х70х71.7 см |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 476 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 3 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 2 шт. |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 107 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 353 л |
| Перевішування дверей | відсутнє |
| Полиця для пляшок | немає |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | інверторний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Чёрный |
| Энергопотребление | 0,79 кВт/добу |
- Цена: 35 968 ₴




