




Увеличьте возможности вашего холодильника
Когда вам нужен просторный холодильник, не занимает много места на вашей кухне, наши холодильники с объемом XXL помогут вам. Чуть шире стандартной модели, они позволяют поместить внутрь целые подносы, большие арбузы и другие громоздкие предметы. Большая внутренняя часть облегчает просмотр содержимого, а также обеспечивает превосходное удобство хранения.
Расположите холодильник где угодно.
Расположите холодильник без ограничений. Благодаря передовой и уникальной технологии конденсаторов холодильник можно размещать без каких-либо ограничений, даже возле боковых стен кухни, поскольку конденсат не образуется.
Все продукты в холодильнике выглядят в выгодном свете.
Светодиодное освещение поможет вам отлично видеть все, что есть в вашем холодильнике. Долговечные, энергосберегающие светодиодные лампочки освещают полки ярким белым светом, равномерным и без бликов. Никогда больше не упускайте из виду продукты даже в глубине холодильника.
Удобство расположения продуктов в морозильной камере.
Вы можете убрать все полки в морозильной камере и создать больше пространства - для хранения объемного торта или целой индейки. Блюда большого размера, такие как пицца, можно без проблем размещать на стеклянной поверхности.
Удобство расположения продуктов в морозильной камере.
Вы можете убрать все полки в морозильной камере и создать больше пространства - для хранения объемного торта или целой индейки. Блюда большого размера, такие как пицца, можно без проблем размещать на стеклянной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 час |
| Генератор льда | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 141.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | холодильник, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 186x86x81 см |
| Дверні кошики | 6 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 619 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Контейнер для овочів | 2 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 3 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 2 шт. |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 140 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 479 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | немає |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Тип компресору | інверторний |
| Тип ручок | зовнішні |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 1,03 кВт/добу |
- Цена: 65 019 ₴




