




Инверторный двигатель ProSmart.
Высокая эффективность, более длительный срок службы и меньший шум
Не беспокойтесь про счет за электроэнергию каждый раз, когда вы сушите одежду. Благодаря бесщеточному дизайну двигателя ProSmart обеспечивает экономию энергии, тихую работу и большую долговечность — все в одном месте. Так что используйте свою сушильную машину наилучшим образом без больших счетов за электроэнергию и уход.
EcoGentle.
Идеальное высыхание, без отбеливания цветов
Вы любите носить одежду разных цветов, но со временем расцветки в пастельные оттенки. Что случилось? Станилась сушильная машина. Теперь есть EcoGentle, инновационная технология сушки, которая сохраняет цвет одежды. Сушильные машины с тепловым насосом используют систему кондиционирования воздуха для более мягкой сушки и повышения энергоэффективности.
AquaWave.
Волнообразное перемещение в барабане для более нежной сушки белья
Высушивание может повредить одежду. Поэтому есть изогнутые стеклянные дверцы AquaWave и специально разработанные лезвия, которые волнами перемещают белье внутри барабана, что делает обработку одежды более мягкой, а эффект сушки лучше. В следующий раз, когда кто-то сделает вам комплимент за вашу одежду, а вы ответите «Что, эта старая?», возможно, вы не далеки от истины.
Тиха програма.
Меньше шума для более тихого дома.
Включать сушильную машину, пока ребенок спит, кажется безвыходной ситуацией - или малыш проснется, или белье не высохнет. По крайней мере так было раньше. Благодаря программе тихой работы вы и ваша семья получите спокойный сон, поскольку сушильная машина едва громче шепот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | є |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 598х846х605 мм |
| Захист від протікання води | немає |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | бавовна, бавовна Еко, синтетика, вовна, нічний режим, пухові вироби, спортивні речі, регулювання час |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
- Цена: 25 589 ₴


